С Днем знаний и началом нового учебного года!

Уважаемые педагоги, родители (законные представители), учащиеся и воспитанники! Примите самые искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года! 1 сентября – это наш общий праздник. «Все мы родом из школы»! Именно школа была, есть и будет тем мостиком, который соединяет нашу жизнь сегодня с будущим.

День знаний – это праздник, символизирующий постоянное стремление ко всему новому и неизведанному.

Желаем педагогам и родителям мудрости и терпения, крепкого здоровья и благополучия, школьникам – новых открытий и интересных уроков, успешной учебы и отличных оценок.

Уважаемые учителя и воспитатели, психологи и логопеды, вожатые и педагоги дополнительного образования! Вы выбрали себе трудную профессию. Она требует профессионализма, полной эмоциональной отдачи, бесконечного терпения. Вы выполняете высокую миссию! Ведь величие страны определяется, прежде всего, знаниями и интеллектом народа! Спасибо вам за непростой и благородный труд, мастерство и верность своему делу, тепло души и доброту ваших сердец.

Пусть новый учебный год станет годом ярких открытий и больших свершений для каждого педагогического коллектива и учащегося! Пусть вам во всем сопутствует успех!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.