Результаты спортивно-массовых мероприятий марта

В соответствии с планом спортивно-массовых мероприятий в г. Томске с 9 по 10 марта 2019 года прошёл XII открытый областной турнир по гиревому спорту памяти Г.А. Данилова. По результатам турнира в весовой категории 68 кг Фатеев Дмитрий занял 1 место. В весовой категории 73 кг Кустов Максим занял 3 место. Команду подготовил тренер-преподаватель МАУДО «ДЮСШ им. О.Рахматулиной» Комаров В. П.

В с. Кожевниково с 9 по 11 марта 2019 года прошёл региональный фестиваль зимних видов спорта среди обучающихся общеобразовательных организаций. Участвовало 11 районов. В соревновании по полиатлону команда г. Колпашево заняла 5 место. В соревновании по лыжным гонкам команда г. Колпашево заняла 11 место. Команды подготовили тренер-преподаватель по полиатлону Родикова И. А. и тренер-преподаватель по лыжным гонкам Киянов Н. А.

В с. Каргасок 13 марта 2019 года прошёл окружной этап Чемпионата Томской области по баскетболу среди обучающихся общеобразовательных организаций. По итогам соревнований команда девочек заняла 2 место, команда мальчиков 2 место. Команды подготовили тренера-преподаватели МАУДО «ДЮСШ им. О.Рахматулиной» Паневина С.В. и Прокопенко Л.А.

Все поездки состоялись в рамках реализации плана спортивно-массовых мероприятий Управления образования Администрации Колпашевского района.

Поздравляем юных спортсменов, их родителей (законных представителей) и тренеров с высокими достижениями и желаем дальнейших успехов!