Стажировка для педагогов г. Братска в МАДОУ № 14

10-11 октября 2019 года в МАДОУ №14 состоялась стажировка 22 педагогов из шести детских садов города Братска Иркутской области по теме «Реализация инновационной программы «Вдохновение» в соответствии с ФГОС ДО». В течение двух дней гости посетили девять мероприятий
образовательной деятельности в разных возрастных группах, активно участвовали в семинарах по интересующим их темам, изучали особенности организации предметно-пространственной среды.

Педагоги МАДОУ №14 делились своим опытом, отвечали на многочисленные вопросы. По итогам встречи заключены договоры о долгосрочном сотрудничестве МАДОУ №14 с организациями дошкольного образования г. Братска.

Из отзывов педагогов г. Братска: «…Нас впечатлила увиденная образовательная деятельность в центрах активности, реализуемые технологии, взаимодействие взрослых и детей… За эти два дня мы погрузились в мир «Вдохновения» и очень этому рады! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!… Мы увидели влюбленных в свою профессию педагогов и коллектив, работающий во имя профессии и будущего! Спасибо за ваш бесценный опыт, взяли в свою копилку многое: погружение в тему,  прекрасную среду развития для детей, образовательную деятельность в центрах активности. Спасибо за беседы, презентации, методический материал и желание отдавать».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.