Вгнимание! Агрокласс в 2021-2022 учебном году

Управление образования Администрации Колпашевского района информирует о том, что в 2021-2022 учебном году в МАОУ «СОШ № 4 им. Е.А.Жданова» г.Колпашево на базе технологического профиля 10 класса планируется открытие агрокласса. Агрокласс создается для организации обучения школьников, ориентированных после школы на получение сельскохозяйственных специальностей,
на профессиональную деятельность на селе.

Задачи:

  1. Обеспечение углубленного изучения биологии, химии и математики, а также метапредметных областей на стыке перечисленных дисциплин.
  2. Создание условий для существенной дифференциации содержания обучения старшеклассников с широкими и гибкими возможностями построения школьниками индивидуальных образовательных программ.
  3. Установление равного доступа к полноценному образованию разным категориям обучающихся в соответствии с их способностями, индивидуальными склонностями и потребностями.
  4. Расширение возможности социализации учащихся, обеспечение преемственности между общим и профессиональным образованием, более эффективная подготовка выпускников школы к освоению программ высшего профессионального образования.

Контактное лицо: Малахова Татьяна Владимировна, заместитель директора по УВР, тел. 4-25-27.

Агрокласс МАОУ «СОШ № 4 им. Е.А.Жданова» г.Колпашево

Подробная информация и проект учебного плана

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.