ВПР как инструмент повышения качества образования

Управлением образования Администрации Колпашевского района 18.01.2023 в практико-ориентированной форме проведено заседание муниципального методического совета по теме «ВПР как инструмент повышения качества образования. Работа с результатами ВПР», в котором приняли участие представители всех школ района, в том числе заместители руководителей по учебной и методической работе, руководители районных предметных методических объединений.
В рамках заседания были рассмотрены подходы к проведению анализа результатов ВПР в образовательной организации, влияние качественного анализа результатов ВПР на повышение образовательных результатов. По итогам заседания в общеобразовательные организации будут подготовлены и направлены чек-лист анализа результатов ВПР и адресные рекомендации.
Участники заседания положительно отметили практическую составляющую совместной деятельности, готовность использовать в практике полученные знания.
Работа муниципального методического совета направлена на достижение результатов регионального проекта «Современная школа» (Томская область) Национального проекта «Образование» в части повышения качества образования через методическую поддержку руководящих и педагогических работников муниципальной системы образования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.