Достижения обучающихся

Результаты участия обучающихся Колпашевского района на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников
2016
Ф.О.классООпредметрезультатучитель
1Демакова Татьяна11МАОУ «СОШ № 7»обществознаниепобедительКаширина О.Н.
2Родченко Арина11МАОУ «СОШ № 7»МХКпобедительЖолудева Е.А.
3Панов Вячеслав9МБОУ «Тогурская СОШ»физическая культурапобедительПанов А.Ф.
4Панов Артём11МБОУ «Тогурская СОШ»физическая культурапризерПанов А.Ф.
5Шуматова Дарья10МАОУ «СОШ № 2»биологияпризерЧернова Г.Н.
6Демакова Татьяна11МАОУ «СОШ № 7»историяпризёрЖолудева Е.А.
7Деева Светлана10МАОУ «СОШ № 2»обществознаниепризерЛукьянова Н.С.
8Деева Светлана10МАОУ «СОШ № 2»ОБЖпризерДудкин Г.В.
9Задоянов Вадим10МАОУ «СОШ № 4»технологияпризерРодиков С.Ю.

Результативность участия обучающихся Колпашевского района на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников 2015 год
Ф.И.классООпредметрезультатучитель
1Чипизубова Елена11МАОУ «СОШ № 7экологияпобедительЗензина Н.Х.
2Чипизубова Елена11МАОУ «СОШ № 7ОБЖпобедительПодолякин А.В.
3Палкин Илья11МАОУ «СОШ № 4»технологияпобедительРодиков С.Ю.
4Марасанова Софья9МБОУ «СОШ № 5»русский языкпобедительМаркелова З.А.
5Огородова Екатерина11МАОУ «СОШ № 7»физическая культурапобедительКочетова М.А.
6Бочкарев Роман11МАОУ «СОШ № 2»биологияпризерЧернова Г.Н.,Новикова Г.К.
7Чеглинцева Дарья11МАОУ «СОШ № 2»технологияпризерГерасимова Е.Ю.
8Бирюкова Дарья11МАОУ «СОШ № 7»литературапризерТверитина Н.А.
9Демакова Татьяна10МАОУ «СОШ № 7»историяпризерЖолудева Е.А.
10Демакова Татьяна10МАОУ «СОШ № 7»обществознаниепризерКаширина О.Н.
11Поливахин Дмитрий11МАОУ «СОШ № 7»обществознаниепризерКаширина О.Н.
12Бац Мария10МБОУ «Тогурская СОШ»физическая культурапризерПанов А.Ф.
13Подлевская Снежана11МБОУ «Тогурская СОШ»литературапризерНестеренко Н.А.
14Панов Артем10МБОУ «Тогурская СОШ»физическая культурапризерПанов А.Ф.

Достижения обучающихся Колпашевского района в 2013/2014 учебном году
Результаты участия в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников

Общее количество участников от района
41
Количество победителей31-Литература
1-Экология
1-Технология
Количество призеров161-Биология
1-История
1-Информатика
2 - Литература
1-ОБЖ
2-Обществознание
2-Право
1-Русский язык
1-Технология
3-Физическая культура
1-Экономика

Призёры заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников
Палкин Илья, обучающийся 10 класса МБОУ «СОШ № 4» (технология);
Чипизубова Елена, обучающаяся 10 класса МБОУ «СОШ № 7 (экология).

Победитель заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии
Крашенинников Валентин, обучающийся 11 класса МБОУ «СОШ № 4».
Победители конкурса на назначение стипендии Губернатора Томской области
Гололобова Ольга, обучающаяся 11 класса МБОУ «СОШ № 5»;
Дудкин Данил, обучающийся10 класса МБОУ «Тогурская СОШ»;
Корепанов Вячеслав, обучающийся 10 класса МБОУ «СОШ № 7»;
Петренко Наталья, обучающаяся 10 класса МБОУ «Тогурская СОШ»;
Прокопова Екатерина, обучающаяся 10 класса МБОУ «Тогурская СОШ»;
Риттер Надежда, обучающаяся 10 класса МБОУ «СОШ №7».
Лауреаты премии Главы Колпашевского района
2016 год
• Жукова Виктория Ивановна, обучающаяся 4 класса МАОУ «СОШ № 7»;
• Кукушкин Сергей Юрьевич, обучающийся 5 класса МАОУ «СОШ № 7»;
• Луговой Данила Константинович, обучающийся 7 класса МАОУ «СОШ № 4»;
• Панов Артём Александрович, обучающийся 11 класса МБОУ «Тогурская СОШ»;
• Перепёлкина Екатерина Алексеевна, обучающаяся 10 класса МАОУ «СОШ № 7»;
• Волкова Ульяна Андреевна, обучающаяся МАУ ДО «Детская школа искусств»;
• Бондаренко Ксения Николаевна, обучающаяся МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа им.О.Рахматулиной».
2015 год
• Пудова Анастасия Станиславовна, обучающаяся 4 класса МБОУ «СОШ № 5»;
• Киреева Виталина Олеговна, обучающаяся 6 класса МБОУ «СОШ № 5»;
• Марасанова Софья Андреевна, обучающаяся 9 класса МБОУ «СОШ № 5»;
• Демакова Татьяна Алексеевна, обучающаяся 10 класса МАОУ «СОШ № 7»;
• Палкин Илья Евгеньевич, обучающийся 11 класса МАОУ «СОШ № 4»;
• Качан Юлия Максимовна, обучающаяся МАУ ДО «Детская школа искусств»;
• Щёкин Илья Анатольевич, обучающийся МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа им.О.Рахматулиной».
2014 год
Бочкарёв Роман, обучающийся МБОУ ДОД «Детский эколого-биологический центр»;
Ваганов Максим, обучающийся 9 класса МАОУ «СОШ № 2»;
Деева Светлана, обучающаяся 8 класса МАОУ «СОШ № 2»;
Епитроп Валентина, обучающаяся 11 класса МАОУ «СОШ № 2»;
Кудрякова Юлия, обучающаяся МБОУ ДОД «Детский юношеский центр»;
Парфёнова Ксения, обучающаяся 4 класса МБОУ «СОШ № 7»;
Чипизубова Елена, обучающаяся 10 класса МБОУ «СОШ № 7».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.