Победители конкурсов, звания

12
Учителя!
Душою красивы и очень добры,
Талантом сильны вы и сердцем щедры.
Все ваши идеи, мечты о прекрасном,
Уроки, затеи не будут напрасны!
Вы к детям дорогу сумели найти,
Пусть ждут вас успехи на этом пути!

 

    • Краснова Галина Михайловна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ № 5» — 2018 год
    • Шевченко Виктория Викторовна, учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ № 7» — 2018 год
    • Емельянова Юлия Олеговна, учитель английского языка МБОУ «СОШ № 5» — 2016 год
    • Домрачева Юлия Валерьевна, учитель истории и обществознания МАОУ «СОШ № 2» — 2014 год
    • Анянова Ольга Борисовна, учитель географии МОУ «СОШ № 2» —  2011, 2007 годы
    • Краснова Галина Михайловна, учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ № 1» — 2009 год
    • Черновская Елена Евгеньевна, учитель немецкого языка МОУ «Тогурская СОШ» — 2009 год
    • Матявина Валентина Геннадьевна, учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ № 7» — 2009 год
    • Путилова Ирина Юрьевна, учитель русского языка и литературы МОУ «Тогурская СОШ » — 2009 год
    • Тарасова Анна Михайловна, учитель начальных классов МОУ «СОШ № 7» — 2008 год
    • Стецура Ольга Анатольевна, учитель истории МОУ «СОШ № 7» — 2007 год
    • Кравцова Екатерина Сергеевна, учитель хореографии МОУ «СОШ № 2» — 2006 год
    • Антропова Ольга Васильевна, учитель начальных классов МОУ «СОШ № 7» — 2006 год
    • Шаповалова Людмила Александровна, учитель начальных классов МОУ «СОШ № 2» — 2006 год
    • Сударикова Светлана Геннадьевна, учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ № 7» — 2017 год
    • Киреева Оксана Викторовна, учитель английского языка МАОУ «СОШ № 5» — 2016 год
    • Черновская Елена Евгеньевна, учитель немецкого и английского языков МБОУ «Тогурская СОШ» — 2016, 2010 годы
    • Лукьянова Ирина Михайловна, учитель географии МАОУ «СОШ № 2» — 2014 год
    • Ковылина Любовь Маевна, учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ № 2» — 2013 год
    • Анисимова Ирина Борисовна, учитель истории и обществознания МАОУ «СОШ № 7» — 2013 год
    • Тарасова Анна Михайловна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 7» — 2013 год
    • Александрова Инна Геннадьевна, учитель английского языка МБОУ «СОШ № 7» — 2013 год
    • Чернова Надежда Владимировна, учитель английского языка МОУ «СОШ № 2» — 2012 год
    • Щукина Наталия Владимировна, учитель географии МОУ «СОШ № 2» — 2012 год
    • Новикова Галина Кирилловна, учитель биологии МОУ «СОШ № 2» — 2012 год
    • Парфенова Елена Витальевна, учитель математики МОУ «СОШ № 2» — 2011 год
    • Пшеничникова Татьяна Анатольевна, учитель информатики МОУ «СОШ № 7» — 2011 год
    • Трифонова Ольга Юрьевна, учитель МОУ «Тогурская СОШ » — 2011 год
    • Федорова Ирина Михайловна, учитель начальных классов МОУ «СОШ № 5» — 2011 год
    • Жукова Инна Витальевна, учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ № 7» — 2011 год
    • Новикова Галина Кирилловна, СОШ № 2 — 2008 год
    • Антропова Ольга Васильевна, СОШ № 7 — 2006 год
    • Родиков Сергей Юрьевич, СОШ № 4 — 2005 год
    • Панова Людмила Николавна, МДОУ № 14 — 1998 год
    • Воронова Вера Михайловна, Тогурская СОШ — 1996 год
    • Пономаренко Сергей Владимирович, ДЮСШ — 2011 год
    • Паневина Светлана Васильевна, ДЮСШ — 2006 год
    • Паневина Светлана Васильевна, тренер-преподаватель МАУДО «ДЮСШ им. О.Рахматулиной» — 2018 год
    • Гузеева Ирина Витальевна, учитель английского языка МАОУ «СОШ № 2» — 2017 год
    • Чернова Галина Николаевна, учитель биологии МАОУ «СОШ № 2» — 2016 год
    • Панова Людмила Николаевна, заместитель заведующего МАДОУ № 14 — 2015 год
    • Родиков Сергей Юрьевич, учитель технологии МАОУ «СОШ № 4» — 2015 год
    • Нечаева Тамара Николаевна, директор МБОУ ДОД «ДЭБЦ» — 2014 год
    • Ковылина Анна Александровна, учитель английского языка МАОУ «СОШ № 2» — 2014 год
    • Болгова Людмила Федоровна, учитель математики МАОУ «СОШ № 2» — 2013 год
    • Чукова Татьяна Михайловна, директор МБУ ДО «ДЮЦ» — 2013 год
    • Жукова Инна Витальевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ № 7» — 2012 год
    • Троценко Наталья Александровна, преподаватель МОУ «СОШ № 2» — 2011 год
    • Краснова Галина Михайловна, учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ № 1» — 2011 год
    • Анянова Ольга Борисовна, учитель географии МОУ «СОШ № 2» — 2010 год
    • Стецура Ольга Анатольевна, учитель истории МОУ «СОШ № 7» — 2010 год
    • Елисеева Елена Александровна, заместитель директора, преподаватель МАУДО «ДШИ» г. Колпашево — 2018 год
    • Игнатьева Вера Георгиевна, преподаватель МАУДО «ДШИ» г. Колпашево — 2017 год
    • Пелющенко Любовь Александровна, тренер-преподаватель МАУ ДО  «ДЮСШ им. О. Рахматулиной» — 2016 год
    • Панова Людмила Николаевна, заместитель заведующего МАДОУ № 14 — 2015 год
    • Голещихина Елена Октябриновна, педагог дополнительного образования детей МБУДО«ДЮЦ» — 2015 год
    • Иванникова Екатерина Анатольевна, педагог дополнительного образования детей МБОУ ДОД «Детско-юношеский центр» — 2014 год
    • Черновская Елена Евгеньевна, учитель иностранного языка МБОУ «Тогурская СОШ» — 2012 год
    • Родиков Сергей Юрьевич, учитель технологии МАОУ «СОШ № 4»
    • Кравцова Екатерина Сергеевна, учитель хореографии МОУ «СОШ № 2» — 2002 год
    • Иванова Ольга Алексеевна, учитель немецкого языка МОУ «СОШ № 7» — 2000 год
    • Антропова Ольга Васильевна, учитель начальных классов МОУ «СОШ № 7» — 2000 год
    • Ковылина Любовь Маевна, учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ № 2»
  • Голдобина А.С., учитель ИЗО МАОУ «СОШ № 2» — победитель конкурсного отбора на назначение премии Главы района лучшему молодому педагогу, 26 декабря 2016 года

  • 2018 год

    Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 05.03.2018 № 193-р «Об утверждении списка учителей — победителей конкурса на назначение стипендии Губернатора Томской области лучшим учителям»

    Колпашевский район:

    • Киреева Оксана Викторовна, учитель иностранного языка МБОУ «СОШ № 5»
    • Ковылина Анна Александровна, учитель иностранного языка МАОУ «СОШ № 2»
    • Краснова Галина Михайловна., учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ № 5»
    • Лукьянова Ирина Михайловна, учитель географии МАОУ «СОШ № 2»
    • Мартемьянова Ольга Викторовна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 7»
    • Стариков Андрей Владимирович, учитель физической культуры МАОУ «СОШ № 2»
    • Сударикова Светлана Геннадьевна, учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ № 7»
    • Топчиева Ольга Николаевна, учитель математики МАОУ «СОШ № 2»
    • Щукина Наталия Александровна, учитель географии МБОУ «СОШ № 5»

    2017 год

    Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 07.03.2017 № 146-р «Об утверждении списка учителей на назначение стипендии Губернатора Томской области лучшим учителям областных государственных и муниципальных образовательных организаций Томской области».

    Колпашевский район:

    • Ковылина Анна Александровна, учитель иностранного языка МАОУ «СОШ № 2»
    • Кривцова Татьяна Владимировна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 2»
    • Малахова Татьяна Владимировна, учитель биологии МАОУ «СОШ № 4»
    • Мартемьянова Ольга Викторовна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 7»
    • Сударикова Светлана Геннадьевна, учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ № 7»
    • Тарасова Анна Михайловна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 7»
    • Топчиева Ольга Николаевна, учитель математики МАОУ «СОШ № 2»
    • Черновская Елена Евгеньевна, учитель иностранных языков МБОУ «Тогурская СОШ»
    • Щукина Наталия Александровня, учитель географии МБОУ «СОШ № 5»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.