Результаты конкурса

  • ГодУчастникиОбразовательная организацияМуниципальный этапРегиональный этап
    20181. Рубцова Валентина АлександровнаМАОУ "СОШ № 7"Победитель в номинации «Учитель года России – 2018» Участник
    2. Беляева Татьяна АлексеевнаМАДОУ № 14Победитель в номинации "Воспитатель года России - 2018"Победитель "Воспитатель года России - 2018",
    главный приз - хрустальная жемчужина
    Лауреат всероссийского конкурса "Воспитатель года России", победитель в номинации "Методическая разработка"
    3. Подзорова Ольга АндрияновнаМАДОУ ЦРР - д/с "Золотой ключик"Лауреат
    4. Дорофеева Ольга СергеевнаМБУ ДО "ДЮЦ"Финалист
    5. Филиппов Олег ВикторовичМАОУ "СОШ № 4"Финалист
    6. Сотникова Юлия АнатольевнаМАДОУ № 3Участник
    7. Филимонова Наталья ВалерьевнаМАОУ "СОШ № 2"Участник
    8. Даниловская ИРина АнатольевнаМБОУ "Чажемтовская СОШ"Участник
    9. Ардышев Егор ГеннадьевичМБОУ "Тогурская СОШ"Участник
  • ГодУчастникиОбразовательная организацияМуниципальный этапОбластной этап
    20171. Иванникова Екатерина АнатольевнаМБОУ "СОШ № 5"Победитель в номинации «Учитель года – 2017»Участник
    2. Тюрина Ирина ВладимировнаМАОУ "СОШ № 7"Финалист
    3. Терентьева Наталья ВикторовнаМБОУ "Новоселовская СОШ"Финалист
    4. Дьякова Татьяна ФедоровнаМБОУ "Тогурская СОШ"Финалист
    5. Ноговицина Верроника ВикторовнаМАОУ "Тогурская НОШ"Победитель в номинации «Воспитатель года-2017»Лауреат
    6. Ажермачева Ольга ОлеговнаМАОУ "СОШ № 2"
    7. Попов Александр ГеннадьевичМБОУ "Озеренская СОШ"
    8. Балабанова Светлана ПетровнаМАОУ "Чажемтовская СОШ"
    9. Кульменева Татьяна МихайловнаМАДОУ № 9
    10. Дячук Ольга СергеевнаМАДОУ № 19
    11. Суслопарова Татьяна АнатольевнаМАДОУ № 3
  • ГодУчастникиОбразовательная организацияМуниципальный этапОбластной этап
    20161. Калинина Наталья АлександровнаМАОУ
    «СОШ № 2»
    Финалист
    2. Басалаева Мария Вилаятовна МАОУ
    «СОШ № 4»
    Победитель в номинации «Учитель года – 2016»Финалист регионального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года России"
    3. Щукина Наталия АлександровнаМБОУ
    «СОШ № 5»
    Лауреат
    4. Чигинцева Виктория ВикторовнаМАОУ
    «СОШ № 7»
    Финалист
    5. Куц Ирина ЛеонтьевнаМКОУ «Новогоренская СОШ»
    6. Нешева Ирина ВалерьевнаМКОУ «Копыловская ООШ»
    7. Кравченко Зоя АлександровнаМАОУ
    «СОШ № 7»
    8. Бузениус Оксана АнатольевнаМАДОУ № 14Победитель в номинации «Воспитатель года – 2016»Лауреат регионального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России – 2016»
    9. Родикова Наталия МихайловнаМАДОУ ЦРР д/с «Золотой ключик»
  • Победители ежегодного конкурса "Учитель года"
    ГодУчастникиОбразовательная организацияМуниципальный этапОбластной этап
    20151. Артюх Татьяна ЮрьевнаМАОУ
    «СОШ № 2»
    Лауреат
    2. Чердынцева Светлана АнатольевнаМАОУ
    «СОШ № 4»
    Финалист
    3. Улыбина Галина ВалерьевнаМАОУ
    «Тогурская НОШ»
    Победитель в номинации "Учитель года-2015"Участник
    4. Ардышев Егор ГеннадьевичМБОУ «Тогурская СОШ»
    5. Овсянникова Надежда ГеннадьевнаМАОУ «Чажемтовская СОШ»
    6. Пашкова Ольга ВасильевнаМАДОУ № 3
    7. Дудко Юлия СергеевнаМАДОУ № 9
    8. Иванова Ольга НиколаевнаМАДОУ № 14Победитель в номинации «Воспитатель года – 2015»Участник
    9. Чурикова Наталья ВладимировнаМАУДО «Детская школа искусств»
    г. Колпашево
    Победитель в номинации «Педагог дополнительного образования года –2015»
  • Победители ежегодного конкурса "Учитель года"
    ГодУчастникиОбразовательная организацияМуниципальный этапОбластной этап
    20141.Алексеева Наталья ВикторовнаСОШ № 2Лауреат
    2.Дадаева Ольга ВикторовнаСОШ № 2 (ГДО)
    3.Кульгавая Татьяна МихайловнаСОШ № 4(ГДО)
    4.Емельянова Юлия ОлеговнаСОШ № 5Победитель в номинации «Учитель года – 2014»Участие
    5.Щеглова Людмила ЮрьевнаСОШ № 7Лауреат
    6.Чвыкова Галина НиколаевнаТогурская СОШ
    7.Чернозубова Мария ЮрьевнаЧажемтовская
    СОШ
    8.Завалина Ирина ИосифовнаЧажемтовский детский сад
    9.Чуриков Юрий НиколаевичДетская школа искусств г.КолпашеваПобедитель в номинации «Педагог дополнительного образования года–2014»
  • Победители ежегодного конкурса "Учитель года"
    ГодУчастникиОбразовательная организацияМуниципальный этапОбластной этап
    20131.Лукьянова Ирина МихайловнаСОШ № 2
    2.Склярова Марина МихайловнаСОШ № 4
    3.Орнаф Елена ВасильевнаСОШ № 5
    4.Коноваленко Елена МихайловнаСОШ № 7Лауреат
    5.Ткаченко Александра АнатольевнаЧажемтовская
    СОШ
    6.Крылова Юлия ВладимировнаТогурская НОШПобедительФиналист
    7.Мамцева Ольга ГеннадьевнаДОУ № 14
    8.Орунова Татьяна ЛеонидовнаДОУ № 19
    9.Шарабарина Алена ГеоргиевнаДОУ «Золотой ключик»победитель в номинации «Воспитатель года–2013»
  • Победители ежегодного конкурса "Учитель года"
    ГодУчастникиОбразовательная организацияМуниципальный этапОбластной этап
    20121.Чернова Надежда ВладимировнаСОШ № 2ПобедительУчастие
  • Победители ежегодного конкурса "Учитель года"
    ГодУчастникиОбразовательная организацияМуниципальный этапОбластной этап
    20111.Рябухина Татьяна ИвановнаСОШ № 5ПобедительУчастие
    2.Котова Лариса ЮрьевнаТНОШ
    3.Куц Ирина ЛеонтьевнаНовогоренская СОШ
    4.Филимонова Ольга ВладимировнаЧажемтовская СОШ
  • Победители ежегодного конкурса "Учитель года"
    ГодУчастникиОбразовательная организацияМуниципальный этапОбластной этап
    20101.Домрачева Юлия ВалерьевнаСОШ № 2ПобедительУчастие
    2.Мартынова Светлана ВикторовнаСОШ № 4
    3.Черникова Наталья ВладимировнаТСОШ
    4.Новосельцева Наталья НиколаевнаТНОШ
    5.Чемерис Наталья ВикторовнаДОУ № 3
    6.Гаммершмитд Ольга ИвановнаДОУ «Золотой ключик»
  • Победители ежегодного конкурса "Учитель года"
    ГодУчастникиОбразовательная организацияМуниципальный этапОбластной этап
    20091.Анисимова Ирина БорисовнаСОШ № 1ПобедительУчастие
    2.Кривцова Татьяна ВладимировнаСОШ № 2
    3.Киреева Оксана ВикторовнаСОШ № 5
    4.Тарасова Анна МихайловнаСОШ № 7
    5.Кузенная Юлия ВалерьевнаТСОШ
    6.Бичурина Надежда ФедоровнаЧажемтовская СОШ
  • Победители ежегодного конкурса "Учитель года"
    ГодУчастникиОбразовательная организацияМуниципальный этапОбластной этап
    20081.Анисимова Марина ПетровнаСОШ № 2
    2.Сонич Наталия ВалерьевнаСОШ № 4ПобедительПобедитель
    3.Старикова Наталья ВладимировнаТСОШ
    4.Волкова Римма АлександровнаТНОШ
    5.Микулич Надежда ЮрьевнаЧажемтовская СОШ
    6.Голещихина Елена ОктябриновнаДЮЦ
    7.Золотых Павел ГеннадьевичДЮЦ
    8.Кокина Елена АлександровнаДОУ № 9
  • Победители ежегодного конкурса "Учитель года"
    ГодУчастникиОбразовательная организацияМуниципальный этапОбластной этап
    20071.Подолякин Алексей ВладиславовичСОШ № 1
    2.Чернова Надежда ВладимировнаСОШ № 2
    3.Трунина Наталья ВалерьевнаСОШ № 5
    4.Стецура Ольга АнатольевнаСОШ № 7ПобедительУчастие
    5. Сысолятина Наталья АлексеевнаТСОШ
    6.Резонова Наталья ВладимировнаНОШ № 6
    7.Косова Евгения МихайловнаЧажемтовская СОШ
    8.Лебедева Оксана ПавловнаДЭБЦ
  • Победители ежегодного конкурса "Учитель года"
    ГодУчастникиОбразовательная организацияМуниципальный этапОбластной этап
    20061.Сайченкова Лариса НиколаевнаСОШ № 2
    2.Тарабрина Римма АлексеевнаСОШ № 4
    3.Ткаченко Инна СергеевнаСОШ № 7
    4.Малеева Нина ГеннадьевнаНовоселовская СОШПобедительПобедитель
    5.Виноградова Светлана МихайловнаЧажемтовская СОШ
    6.Бузениус Оксана АнатольевнаДОУ № 14
  • Победители ежегодного конкурса "Учитель года"
    ГодУчастникиОбразовательная организацияМуниципальный этапОбластной этап
    20051.Харламова Людмила ЛеонидовнаСОШ № 1
    2.Парфенова Елена ВитальевнаСОШ № 2
    3.Пастушенко Наталья ИвановнаСОШ № 3
    4.Шведко Светлана ВладимировнаСОШ № 4
    5.Смелов Эдуард АлександровичСОШ № 5ПобедительУчастие
    6.Коржов Артем ВалерьевичТНОШ
    7.Сопыряева Ольга ЛеонидовнаМ-мысовская ООШ
    8.Токарева Ирина ГеннадьевнаНовоселовская СОШ
    9.Полевщикова Елена АлександровнаЧажемтовская СОШ
    10.Хазеева Ольга СергеевнаДЮЦ
    10.Хазеева Ольга СергеевнаДЮЦ
    10.Хазеева Ольга СергеевнаДЮЦ
    11.Оболенская Лада ВладимировнаДЭБЦ
  • Победители ежегодного конкурса "Учитель года"
    ГодУчастникиОбразовательная организацияМуниципальный этапОбластной этап
    20041.Улыбина Галина ВалерьевнаСОШ № 2ПобедительУчастие
    2.Денисов Алексей ИвановичСОШ № 3
    3.Терентьева Наталья ВикторовнаСОШ № 4
    4.Улыбина Галина ВалерьевнаТНОШ
    5.Плотникова Ольга ЕвгеньевнаООШ № 6
  • Победители ежегодного конкурса "Учитель года"
    ГодУчастникиОбразовательная организацияМуниципальный этапОбластной этап
    20031.Краснова Галина МихайловнаСОШ № 1
    2.Арбузова Светлана ЛеонидовнаСОШ № 2ПобедительУчастие
    3.Сергачева Кристина АлександровнаСОШ № 4
    5.Бушуева Наталья ВладимировнаСОШ№ 5
    6.Сачкова Инна ГеннадьевнаСОШ № 7
    7.Сысолятина Екатерина ПетровнаТСОШ
    8.Иванова Татьяна БорисовнаДЮЦ
    9.Дубинина Марина ВасильевнаДЭБЦ
    10.Лахно Наталья ФедоровнаДОУ № 3
    11.Лыкова Марина ЮрьевнаДОУ «Золотой ключик»
  • Победители ежегодного конкурса "Учитель года"
    ГодУчастникиОбразовательная организацияМуниципальный этапОбластной этап
    20021.Облакова Татьяна НиколаевнаСОШ № 1
    2.Луговской Александр НиколаевичСОШ№ 2ПобедительПобедитель
    3.Маликова Людмила АлександровнаСОШ № 2
    4.Салина Лидия АлександровнаСОШ № 3
    5.Залетило Светлана СергеевнаСОШ № 4
    6.Пшеничникова Татьяна АнатольевнаСОШ № 7
    7.Репникова Людмила АлександровнаТСОШ
    8.Шахалова Елена АдольфовнаМ/мысовская ООШ
  • Победители ежегодного конкурса "Учитель года"
    ГодУчастникиОбразовательная организацияМуниципальный этапОбластной этап
    20021.Облакова Татьяна НиколаевнаСОШ № 1
    2.Луговской Александр НиколаевичСОШ№ 2ПобедительПобедитель
    3.Маликова Людмила АлександровнаСОШ № 2
    4.Салина Лидия АлександровнаСОШ № 3
    5.Залетило Светлана СергеевнаСОШ № 4
    6.Пшеничникова Татьяна АнатольевнаСОШ № 7
    7.Репникова Людмила АлександровнаТСОШ
    8.Шахалова Елена АдольфовнаМ/мысовская ООШ
  • Победители ежегодного конкурса "Учитель года"
    ГодУчастникиОбразовательная организацияМуниципальный этапОбластной этап
    20001.Поданева Наталья ВикторовнаСОШ № 1
    2.Черепухин Михаил ВасильевичСОШ № 2
    3.Целобенок Галина ИвановнаСОШ № 2
    4.Кудрявцева Наталья НиколаевнаСОШ № 4
    5.Щеголева Елена ПетровнаСОШ № 5
    6.Антропова Ольга ВасильевнаСОШ № 7Победитель3 место
  • Победители ежегодного конкурса "Учитель года"
    ГодУчастникиОбразовательная организацияМуниципальный этапОбластной этап
    19991.Лукьянова Наталья СергеевнаСОШ № 2
    2.Гладких Ирина ВикторовнаСОШ № 4
    3.Никитина Светлана СергеевнаСОШ № 5ПобедительУчастие
    4.Тищенко Оксана ИвановнаСОШ № 7
    5.Костишин Анатолий СтепановичИнкинская СОШ
  • Победители ежегодного конкурса "Учитель года"
    ГодУчастникиОбразовательная организацияМуниципальный этапОбластной этап
    19981.Бронникова (Жукова) Инна ВитальевнаСОШ № 5ПобедительУчастие в финале

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.